Телеканал УНТ
Українське Народне Телебачення
Головне в Україні

Защитное стекло : топ по версии amazon

333530 ПЕРЕГЛЯДІВ

Лучшие защитные стекла для iPhone 13: лучший выбор для защиты дисплея вашего телефона
Независимо у вас старый iPhone или последний вы, вероятно, захотите защитить экран. Наверное такого разнообразия производителей защитных стекол, какое есть для iPhone, нет ни для какого другого телефона. Тут тебе и стандартные на любой ценник и с такими функциями как анти-шпион и защита на камеру. Давайте посмотрим, какие есть лучшие защитные стекла для iPhone 13.

Защитное стекло : зачем оно вообще нужно

Даже самый бюджетный iPhone стоит внушительно. В нашей стране не действует AppleCare+, как в странах, где есть официальный магазин Apple. Таким образом, разбить экран у нас - это как минимум замена на дорогой новый дисплей за свои деньги + вы без телефона, пока он будет в мастерской непонятного происхождения. Согласитесь намного проще разобраться и установить толковое защитное стекло на свой iPhone. Вряд ли вам будет приятно ходить с iPhone 13 без защитного стекла в чехле-книжке в стиле "пенсия-эдишн". Защитное стекло не испортит имидж вашего iPhone и при этом сделает его защищённым.

 

ДЛЯ МОДЕЛИ iPHONE 13 Защитное стекло по всему корпусу  Лучшее бюджетное защитное стекло   Защитная бронированная пленка  Защитное стекло "Антишпион"  Защитное стекло на камеру 
Фото позиций

 

Spigen

 

Supershieldz

Bronosmart

PULEN

UniqueMe

Цены

Amazon

$15.99 $7.99 $11.99 $6.99 $7.99
Плюсы Spigen Glas.tR EZ Fit при стандартных защитных характеристиках стоит в два раза дороже,а также поставлется с комлпектом для более лёгкой установки.

В защитном стекле Supershieldz используется закаленное стекло. Оно обеспечивает защиту на уровне дорогих стекол. Но в комплекте идет три штуки.

Для тех, кто разочаровался в стеклянных защитных стеклах. Бронепленка Bronosmart 0,9 mm защитит ваше устройство, обеспечивая при этом более сильную защиту как экрана так и задней панели. Доставка по Украине бесплатно. Если вам надоело, что в транспорте кто-то другой смотрит в ваш телефон,то защитное стекло "анти-шпион" PULEN убережёт ваши данные в безопасности.
Если вы хотите, чтобы стекло камеры iPhone было защищено стеклом, то закаленное стекло UniqueMe было создано именно с этой целью.
Теги: Защитное стекло, Захисна плівка , Захисне скло iphone, Захисне скло samsung, Захисне скло xiaomi, Защитное стекло iphone, Защитное стекло samsung, Защитное стекло xiaomi ,Захисне скло і плівки, Захисне скло на телефон, защитное стекло vivo, защитное стекло oppo, защитное стекло motorola, защитное стекло oneplus, защитное стекло realme, защитное стекло huawei
Автор: bronosmart

Редактор: unt@ukr.net

© 2010 Телеканал УНТ Українське Народне Телебачення

Мої відео